loading

Cimegripe c/ 20 Cápsulas

Cimegripe c/ 20 Cápsulas

R$ 3,99
Código: #7896523200576

* Preços de produtos pesáveis podem sofrer variação de acordo com o peso.
* Imagem meramente ilustrativa.
* Sujeito à disponibilidade de estoque.
Compartilhar

Detalhes

Cimegripe trata os sintomas das gripes e resfriados agindo diretamente nas dores do corpo, coriza e febre.

Cimegripe

Cada cápsula contém:
Paracetamol 400 mg + Maleato de Clorfenamina 4 mg + Cloridrato de Fenilefrina 4 mg.

Para o tratamento sintomático das gripes, resfriados e congestão nasal.

Coriza, febre, cefaléia, dores musculares e demais sintomas presentes nos estados gripais.

© 9Pharma / CNPJ: 18.589.099/0001-74
Desenvolvido por:
Aviso de demonstração

Esta área é apenas para demonstração do e-commerce para farmácias. Todos os dados são fictícios.

Para saber mais ou solicitar orçamento da plataforma, clique aqui.